Назад

10 лет на защите граждан! Трибониан отмечает юбилей

10 лет на защите граждан! Трибониан отмечает юбилей

15.10.2022
Событие года для нас — юбилей холдинга Трибониан, в состав которого входят офисы Стоп Кредит в Туле и Новомосковске.

Сегодня Трибониан это 9 офисов в 6 регионах, более 90 квалифицированных сотрудников. Компания уже 8 лет профессионально работает в сфере списания долгов. За это время мы освободили от долгов более 3000 клиентов и списали более 2 миллиардов рублей долгов.

Наш опыт является гарантией успеха, и мы не боимся указывать это в договоре.

Интересный факт

Компания получила свое название в честь византийского юриста, который внес значительный вклад роль в развитие системы pимскогo права.
Другие новости
Анатолий Вассерман против кредитного рабства!

Известный журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник, и конечно, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман согласился стать амбассадором бренда Банкрот Центр. 

«Анатолий Вассерман пользуется популярностью среди самых разных аудиторий, как у людей зрелого возраста, так и у молодежи, — поясняет основатель холдинга «Трибониан», Владимир Зудов. — Он заслуженно пользуется уважением за острый ум и проницательность, но в то же время умеет тонко пошутить — наша команда убедилась в этом во время съемок для рекламной кампании. Эти качества Анатолия очень хорошо показывают образ нашего бренда, ведь мы команда профи, которая умеет говорить со своими клиентами на человеческом, а не сухом юридическом языке. Поэтому присутствие такой персоны в наших посланиях подтверждает нашу надежность».

В процессе съемок были отсняты материалы для рекламных роликов и прошла фотосессия. Готовые ролики уже вышли в эфир не только тульского, но и калужского ТВ, а недавно их запустили в Казани. Здесь мы поделимся некоторыми моментами съемочного процесса, который проходил в квартире Анатолия Вассермана.


«Трибониан» отметил День Рождения!

В октябре 2020 года исполнилось 8 лет юридическому холдингу «Трибониан». История компании началась 8 октября 2012 года. Тогда основным профилем были земельные споры и недвижимость, сегодня сотрудники знают, что не просто помогают людям, но спасают их от кредитного рабства.

«Создавая компанию я конечно не представлял что буду заниматься списанием долгов, — рассуждает генеральный директор «Трибониана» Владимир Зудов, — а сегодня это наша основная экспертиза. На этом мы конечно не останавливаемся — наша цель войти в топ крупнейших юридических компаний России. Цель считаю достижимой прежде всего потому, что теперь у нас есть сильная команда единомышленников. Если раньше приходилось все делать самому, то теперь каждое направление в компании ведет грамотный профессионал. Сейчас развиваемся в сторону оказания юридических услуг в медицинской сфере».

Текущий год оказался знаковым для холдинга, который обрел свои собственные стены и постепенно расширяет свою команду. На сегодняшний день география присутствия не ограничивается Тулой и включает в себя такие города как Новомосковск, Калуга и Казань.


8 (4872) 51-52-03
info@tribonian.ru
Отправить резюме